Денис Ильин

Веруны и врушки, объясните Людям как выглядят "хранилища снега и сокровещницы града" в пр. Иовы?

Где вменяемые, которые тоже сюда поржать с клоунов приходит)) )
Ну, веруны, объясняйте своим скудо"умием" нормаьным Людям.

Ещё интересно кто охраняет сия "хранилища" - ВОХР с автоматами?

От кого?

Никита Лутаев

да чё ты гонишь? какие ещё ВОХР?
провизор аптеки охраняет.

Светлана Савушкина

Получается Иван дурак, а он оказался умней тех кто считал ИВАНА ДУРАКОМ (НЕСТАНДАРТНО МЫСЛЯЩИМ) . .История повторяется и Иван дурак-это верующие (нестандартно мыслящие) , а умные-те кто шаблонно мыслят

Лия

Благодарю тебя. Для меня твои оскорбления благо.

Александр Изгаршев

без переводчика непонятно, что написано и какой вопрос