Миша Гавриков

50 на 50 склояюсь. Все герои . В началое образвания , ?

50 на 50 склояюсь. Все герои . В началое образвания , ?Боги склоняют к определённой стороне? бопденапти . конеротра. бю. отб м АсЛОЖНО укогда тянет каждую секунду то в одну то ыв другую сторону. Некзнаю, что быстрее?

Люси фильм или реальность?? ? Флэшка, а потом Флэш ???ка это ка? или начало кол к и т. д. я?

Я незнаю всё.

Я не знаю, что означют жахают. Я я слышу .

Я начинаю сколаняюсь, что все, что дальше начинается это близко к компьютерной системе. Ну вы знаете не замечаете, Што происходит, дапльше светового года.

Xecndj, skj? xnj z gthtyjckzcz nj d, eleott nj d ghjikjt vyj;tcndj hfp vjyj;tcndj hgp d ntxtybt ytcrjkmrb[ ktmn/

Потом в Казакстанском сайте отписывают, несколько?.

тАКОЕ ЧУСТВО, ЧТО ФИЛЬМЫ ЗА ГОД ПРОГИГРАЛИ МУЗЫКУ? В КТОРОЙ ДЮДИ ЖИЛИ ОТ иИСИСА ДО иИСУСА БУДУЩЕГО ИЛИ ПРОШЛОГОФ? ВСЕ ЖИЗНИ777???

вИДЕЛ ВИДЕО В КОТОРОМ АКТЁР ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ ИЛИ? бЭТМАНИ В ПОЕЗЕ ЭТО НАСТОЯЩИЙ Е ВИДЕО?

Женщина говорила вы все впереди поезда, а всен отбросы позади?? ? непомню.

то, что думают происходит немнрого сомною, если я совсем не несзалсяч???! НЕвская губа. ((( Мнорго мужиков с топаораими были.

Думаю индивидуал, это бог ком?

точнее отбросы сзади поезда .

При обчном случае перевот Вселенной все герои перевернутся и останутся теми же???? ИИИсус Сисусос, Мухамет Мухаметом и итд.

Мухаммет будет с одной женщиной. Иисус с многими? Буда с однойс рукой и ногой? и тд.

мХАМЕТ БЕТ ЖЕНЩИНОЙ?

Или все пытаются повторить всю Вселенную?

даллее они учат остальных? или не совсем так в сех добрах словах существуетр отрицательное многое илди большее?

Ирод по 1, 2, 3 потом миллиарды?

И род, если перевернуть р на в то и вор?

Китайцы это миллиарды Иродов!! "!

Я один илдите все в жопу вы?

Фрэнки шоу прогресс?

Будда будет с двумя руками и ногами11

ПАЧЕМУ НАКАПЛИВАЮИ ПОДОБНЫЕ ПОНИМАНИЕ нЕВСКАЯ ГУБА В пЕТЕРБУРГЕ? и тд, а потом ад? переворота? или спусчкание слова

Всё было.

Саурон женщина777??

КОТОРЫЙ СИДИТ В БАШНЕ, С КОЛЛЬЦОМ. ПОТЕРЕННУЫМ?

ПАЧЕМУ МНЕ СКАЗАЛИ ПО ТЕЛЕУК ИЛИ ПО ИНТЕРНЕТУ, ЧТО ОСПРОШЛО НЕ 101, А 117И ЖИЗНЕЙ????

Если не таку то девушки меня убьют?

умирал, умирал так и не умер.

Ба
Баркова

Мда.... Тебе-бы книжек почитать, да от компьютера отогнать тебя на пару месяцев....