Светлана Кочеткова

Вовка навеял)) ) А что... замужество только секс дает?)))

Татьяна Долматова

Если по любви то да и незабываемый секс а не пародия

xipar

он сам знает что нет. . просто вредничает)

Владимир Удовик

А не лишае его? Не?))))

Людмила Сидорова

Не понял что чего даёт? Секс дает замужество или замужество даёт секс. . хотя оба посыла верны логически. Секас - он хорош когда люди доверяют друг другу )))

Alexey Ramazanov

Еще- мех и мясо..

Наталия

Прописку и гражданство

Татьянка Сократова

Только после того как ты сваришь ему борщ, постираешь груду грязного барахла и поверишь в то что ему не выдали зарплату

Светлана Лисковая

Сейчас иные времена... секс и без замужества теперь доступен...