Ир
Ирина

Какие преимущества дает женщине замужество?

Алексей Кутьев

безусловно, чувство защищенности, заботы, надежности, поддержки. муж для меня самый родной человек, с мамой например у меня не такие доверительные отношения. мужу я верю больше, чем себе) хотя я вообще очень упертая, к нему я прислушиваюсь. он для меня безусловный авторитет в оценке людей и событий (только я ему об этом не говорю, чтобы не возгордился) ) )
еще до замужества многие вещи выбивали меня из колеи, я ненужное значение придавала всяким глупостям вроде ссор с подругами или проблемам на работе. сейчас я знаю, что все это чушь, лишь бы с родными все было в порядке. и еще я знаю, чтобы не случилось, муж всегда меня поймет, утрет сопли и погладит по голове) хотя может и поругать вначале для порядка)))

Татьяна Марченко

смотря за кого замуж выйти, соответственно и преимущества разные

Па
Павел

Делать миньет мужику и не быть судимой обществом.

Игорь

Мне замужество дало спокойствие. Некий прочный тыл и чувство защищенности.

Игорь Бабаев

По-моему, одни минусы.))

Алексей Микус

преимущество по сравнению с незамужними? да никакое...

Александр Панферов

Социальный статус. Если про официальное замужество, конечно. Не говорю, что это правильно, но так есть.

Nikosgr Ang

когда человек одинок это сплошной минус вот и считай

Павел Карпов

Есть кого пилить) Всегда)

Ирина Грановская

ничего)) ) кроме ребёнка) а так, всё осталось по-прежнему)

Алёна Николаева

нууууу )))) можно ни о чем не думать... на все есть МУЖ

Вячеслав Веселов

много чего. Но всё индивидуально тоже в зависимости от ситуации до замужества. С первым ответом согласна. Плюс некую самостоятельность в смысле: ты сама становишься хозяйкой в доме и сама принимаешь решения в плане, какое чистящее средство купить, какие шторы повесить, что на ужин приготовить, чем питаться - для меня это кайф, почувствовать себя ХОЗЯЙКОЙ ДОМА. В моем случае до замужества я жила с мамой и мне даже толком не давали решить, что мне носить из одежды.

Наим Тахиров

В идеале - спутника жизни рядом.

Елена Воронина

Правильно Юлия написала

Машка Андрейчук

от мужа зависит... с некоторыми одни минусы будут!
а если это богатый щедрый заботливый который решает все проблемы не изменяет не смотрит налево любит только жену делает все для семьи, то одни плюсы)) )

а других нам и не надо, лучше тогда быть незамужней, имхо имхастое)))))

Ирина Тюляева

плюсы подружкам похвалиться. минусы что возможно разводиться придется

Валентина Степанова

Преимущество замужества это сказка для Наташ.

Ольга Данилова

если муж нормален, то защиту и любовь, поддержку