Беременность и роды

Нужно ли давать женщинам за рождение ребёнка - медаль и как эту медаль Вы бы назвали ?

Слабо сказано... Памятник нужно ставить каждой.
Halida Alkeeva
Лучший ответ
Оглянись. Столько людей вокруг. И все они родились единственным способом. За что медаль?
Лина Тузикова
Не нужно.
Муз Гбсмп
Евгения Крашенинникова посоветуйтесь с Путиным
орден сутулого)
У меня предложение - давать медаль за успешновыращенных детей.)
и что с ней делать?
грызть в голодный год????

за первенца деньги дают у нас
вот пускай так и делают...
медаль и так будет. медаль-это ребенок
мать героиня итак такая есть
Нет, конечно. Мужикам на конец скрепками приколотить: ,,Герой,,.
по большей части это медаль за идиотизм
Оля Пуршак
за отвагу
Ребенок - это уже награда
Любовь Чиркова
За рождение нет, рожают почти все а воспитывают и растят далеко не все... лучше пусть при выписке с роддома или в органах ЗАГСА при получении свидетельства о рождении дарят сертификаты на поход в детский магазин на крупные суммы... вот это хороший подарок... или разыгрывают по каким нибудь номеркам в роддомах бесплатные секции детские или частные школы с уклоном не все это могут себе позволить, а так каждая мама будет знать что ее ребенок будет по любому развиваться, а не слоняться без дела по двору и черти что делая, и так власть России поднимет не только количество населения, но и качество то же ...
Акмарал S
И статус неприкосновенности.
Нам - абсолютно ВСЕМ необходимо прекратить воспроизводить себе подобных, так как в этом нет никакого смысла!

Иначе человечество никогда не разорвет этот замкнутый круг.

Ведь если бы все люди осознали это, и оставили планету Земля в покое.

В таком случае, люди были бы не просто людьми а после своей смерти не искали новые возможности для воплощения, а просто

переносились в другое измерение и начинали свое путешествие за пределы Солнечной системы, за пределы галактики Млечный путь,

со скоростью выше скорости света!

Представьте, какие формы мы могли бы принять, найдя новые планеты на просторах Вселенной, да даже в пределах нашей галактики

(кроме планеты Земля).