Беременность и роды
сколько денег дают мужчине за рождение ребёнка
нисколько
кто?
дают женщине, но оформить можно на любого члена семьи. И мужчина может пойти в дикрет.
может я и неправильно понял, но в конце десятого года по телеку показывали мужика, у которого жена при родах второго скончалась .
так ему не хотели платить маткапитал .
даже до телевидения дошёл .
в итоге решили заплатить те же 300 или сколько там тысяч ...
так ему не хотели платить маткапитал .
даже до телевидения дошёл .
миллион долларов
Нисколько и за что?? ? Его участие в этом процессе самое маленькое.
настоящий мужик сам зарабатывает, а не на халяву живет
Если только сам родит)))))) , а так нисколько....
а вы родили?
Нисколько
Премию ЮНЕСКО первому мужчине, выносившему и родившему ребенка, отменили. Ничего не дают.
на сколько я знаю 1 млн долларов, если он сам конечно забеременеет, выносит и родит ребенка)
Мужчине за рождение ребенка миллион долларов.
ну если сам родит то получит целый лям зеленых)))) )
а так нисколько, за что?
ну если имелось ввиду то, когда мужчина уходит в декретный отпуск-то мой знакомый получает по 1136 евро в месяц )))
А чё уже кто-то родил? ггггг)))) )
Мужчина, что-то вы ошиблись, и за что же это такое вам деньги должны давать?? ? Вот бред!
мужу на работе дали 1500 руб. как материальню поддержку при рождение ребенка.
Нобелевскую получите)
Мужчина может родить ребенка?