Ми
Михаил

Помогите с алгеброй. Сестре задали, а решить что-то не могу. Помогите, пожалуйста, с 4, 6 и 7.

Лол. А где же оригинальные ответы по поводу отсутствия картинки?

Я ожидала больше троллинга. :с Вы скучные.

Посмотрела ответы на вопросы школьников по поводу дз. Данный проект теряет смысл. Нормальной помощи ждать почти не от кого. И это, наверное, к лучшему. Современные дети стали чересчур сильно полагаться на интернет.

Г.
Гузель .......

врать научись для начала)) ) ахаха.. да кто ещё скучный.. ты же проста как 3 копейки

Константин

4=2 в квадрате, дальше сама сообразишь