Аня

Помогите с пунктуацией в этом предложении. Или как бы вы его перестроили?

Время идет и прогресс не стоит на месте и прошлым летом я решился на покупку

Антон Кривцов

Прошлым летом я решился на покупку, так как время идёт и прогресс не стоит на месте.

Ширин Каримова

Здесь как бы три предложения-- их надо разделять запятыми.
время идет

прогресс не стоит на месте.

я решился на покупку

Можете доабавить "так как"

Прошлым летом я решился на покупку, так как время идёт, и прогресс не стоит на месте.
Так как время идет, и прогресс не стоит на месте, прошлым летом я решился на покупку.

Oleg

Время идет (,) и прогресс не стоит на месте, и прошлым летом я решился на покупку