Геривенко Виктория

Как понять эту задачу для четвертого класса?

Мамина подруга попросила решить лист с заданиями для ее маленькой дочки! Почти всё уже решил, но тут не понимаю чего от меня хотят! Из каких 10 цифр? Как это "отличается на 250", всмысле разность не больше 250!!??"Из всех 10 либо, используя каждую из них один раз, составить 2 натуральных числа, отличающиеся между собой меньше, чем на 250.(привести один способ). "

Дмитрий Захаров

50123 - 49876 = 247
возможно это единственный способ

Ol
Oleg

Надо давать условие, а не свои соображения!

Геннадий Орлов

показательный вопль. . не зная. что такое цифры столько букв набрать.
Цифры. как буквы и ноты. условные значки.

цифр всего 10. нот 7. букв 33 в кириллице. .

так что ...мама подруги большую мину подкладывает своему ребенку, не развиваясь вместе с ним и обращаясь к столь ненадежному помощнику.