Сергей Третьяк

Правда ли что Киборги загнали всех пленных в коллектор, в который Моторола напустил канализацию, и закрыли там на ключ?

Ри
Рита

Боже мой. Я думал, что когда говорили о переписи населения, это была шутка, про эльфов, гномов и прочее. Убейся об стену.

Мария Гундырина

Нет, их загнали в чистый, сухой подвал, а они обосрались.

С С

В воспитательных целях? Сомневаюсь. Для этого проще и полезнее отправить пленных восстанавливать разрушенное.