Иван Стамов

Этот приговор — фуфло, а я фуфло в руки не беру.

Приговор я получать не поеду, руки фуфлом не замараю — я в глухой отрицаловке...... пусть меняют меру пресечения и заключают меня в тюрьму. Я объявлю голодовку... фокс? промокашка? горбатый? отнюдь! воспитанейшая из божен! мадам курицына! ваши аплодисменты.. . ))http://m.lenta.ru/articles/2014/10/07/bojena/

Алия

Рынска что ли? Такой же фуфел, как Собчак.

Ваня

п и д а р а с к а. Белоусов был смотрящий за хатой)))) . оно хотело видемо сказать вечный дежурный