Shamil Mamatov

У меня ломки когда я фотик неделю в руки не беру. Как эту болезнь назвать? ))))

Как вам фото? Кто просил?

Критикуем )))

Вот еще, остальное в альбоме.

Ан
Анна

И давно это у Вас, батенька? Фотомания называется - киньте сюда пару вопросиков "каквамфото -хочу критики" - само пройдёт.))

Рустамбек Турсунов

а у меня всегда мобила в кармане, меня не ломае

Татьяна Косачева

Зимняя спячка фотографа это называется. Я месяц фотаппарат в руки не брал, потом взял, объектив покрутил и.. . снова заснул.

На
Наталья

...У меня такая же хрень бывает

Надежда Салтыкова

Неее я держусь. Третий месяц пошёл.
PS: мыльница не в счёт 😉

Ольга Войтова

А у меня ломка, если я день в интернет не зайду

Настя

Всяк не имеющий ни слуха, ни голоса первый рвётся песни орать, это из этой оперы походу)

Сергей Глазков

Экспозиционная зависимость.

Аленчик Капитонова

Фотоонанизм, фотодроч — маниакальная помешанность на фототехнике. 🙂

Константин Зенкин

Фотомания, в юношестве переболел, знаю. С фотеками был везде. Ч\б слайды делал. Найду на даче опубликую. Снимал первые дни Киева на Андреевском. Это уже история, антикварные фотки. Киев 70-х, 80-х годов, Как молоды мы были...

Андрей Лакомов

и чем ты таким неделю цельную занимаешься, что аж фотик в руки не берёшь

Валерия Сизова

деформация личности.

Людмила Богданова

Да тут же непочатый край работы! Немудрено, что руки сами тянутся ))

Оксана Павлова

Недотрах.
Насчёт фото... Нууу, скажем так, копирайт ставить у тебя хорошо получается.

Валентина Рыжова

Фото-зависимость!!!))

Ирина Федорова

А есть толк-то от того, что берешь в руки? ;-)))
Показывай! Или тогда надо в раздел Здоровье ;-)))))

Лиза Назарова

Значит фото зависимый ты.

Мария Ветрова

Первую модель часто Андрей Лукас снимает - интересная