Антонина Яхонтова

если девушка сидит рядом и немножко прижимаеться.. . Тебе ногой, и тебе это приятно, чувствует ли она то же самое?

Anton V. Merkulov

конечно, энергию твои чувствует

Петр Носов

конечно... просто так бы не прижималась)) это женские уловки)

Сергей Папуша

нет, её раздирает чувство омерзения и она сдерживает позывы блевануть

Оля Вершинина

Она это делает специально.
Не верь женщинам, они всегда врут) Даже когда искренне уверены что правду говорят, всё равно врут)))

Natalya

она пытается нащупать ваши сбережения

Ра
Раушана

Ты смотри, чтобы она по твоим карманам не шарила, пока ты в фантазии выпал!