))))

Любимая пойдем купим тебе шубу, что чувствует девушка при этих словах?

Татьяна Фоменко

мне никто так не говорил (((

Елена Еремина

давай проведем эксперимент)))))))))))).. хочу из енота

Анастасия Комарова

Варенник мокреет!

Татьяна Логашова

мне шубу не покупал) ) покупал другое) ) идешь с улыбкой, а как начинаются примерки это сущий ад!!))) ) привет Илья)!

Наталья Стадлер

Наверное - оргазм, какого еще у нее не было.. . )))

Александр Колбасников

радуется как дитя) ) ) как будто не тривиальную шубу покупать идём, а в космос на круиз))

Любовь Козлова

Я бы почувствовала, что человеку на меня наплевать. Дообщаться до "Любимая", а самому даже не запомнить, что я шубы не люблю.. . это насколько же надо не слушать, что я говорю?!

Екатерина

Зависит от времени года. Если зимой, то это еще приемлемо, но, если летом, то как-то напрягает