Елена Овчинникова

Девушка а вы шубу отработали ?

Ма
Мария

Я могла бы её купить, но лучше обновлю мебель: смешно ездить в норке в троллейбусе))) ) А личная машина будет сжирать бабла не меньше, чем спиногрыз, плюс нарики и алкаши на дорогах))))

Марина

Шубы нет, но на отработку готова)))

Александр Котляров

а вы на шубу своей женщине заработали?!! !
а прикиньте нам не проблема ее самим купить)

Алексей

конечно, вон ты какой толстый с моих борщей)))

Катерина Болотокова

она ещё за айфон торчит..

Дмитрий Федотов

У меня тоже шубы нет, но хочу ее, хочу.... Блин, сколько еще нужно хотеть чтобы она появилась????

Кристина Пегова

нет шубы и не хочу. К чему мне носить трупы животных?) ) Лучше пусть ноутбук подарят))