Маньяк Фишер

шуба или отношения?

хочу купить шубу, а молодой человек сказал, если купля, мы расстаемся! но я за свои деньги покупаю у него не спрашиваю! как быть???

Алтынбек Султанов

Покупаете шубу, и шлите этого мудака!

Айдай

Если он убежденный защитник животных, тогда смирись-ходи без шубы, ну, а если дело не в зверюшках, тогда-покупай, конечно, деньги твои, и вообще не понятна связь покупки одежды и расставания

Киселев

Ты шубу купишь, потом у него бабло начнешь клянчить...

Юлия

Вы покупаете шубу за свои деньги. Это ваше личное право. И по каким это причинам он грозится расставанием? Однозначно покупайте шубу. Если любил бы по-настоящему, сам давно купил. А то он еще и угрожает...

Павел Дианов

он что... больной что ли

Настя Горетова

Покупайте шубу. И зачем тогда парень, если уже условия ставит. Задумайтесь над этим, а дальше что будет?

Александр Горский

Если любишь, то отношения. А шуба может и подождать

Илья Зернов

Ну.... а что он еще говорит? Он же чем-то мотивирует свое нежелание???

Андрей Горбачёв

Шо за дурня ваще? Шуба и отношения. Или нужен др. молодой человек.

Наталия Пахомова

ты глупа, что такие вопросы задаешь, еще спроси про трусы, а парень мудак, что сам не может шубу купить и еще бесится. Вы идеальная пара! счастья вам и большой любви!