Iroda

Жене что лучше пуховик или шубу? объясняю ей что шуба тяжелая в ней неудобно, пуховик намного легче и практичнее

Сергей Катанцев-Черкесский

Шубу купи солиднее тебе самому будет приянее с ней ходить и сидеть завислывые взляды других женщин

Виктор Карена

к шубе нужно ещё и авто покупать, а то - смешно выглядеть будет в общественном транспорте...

Нинуля Нина

изящную красивенькую натуральненькую дубленку- и в машине удобнее

Юлия Мигунова

Зря ты это... Теперь и то и другое купить придется...

Екатeрина Иванова

ты что скрытыи этот самыи. купи шубу.

Ок
Оксана

А еще объясни что пуховик можно чаще менять.
Покупая актуальные модели и цвета.

Артем

а сама она не зарабатывает?

Валентина А.

шуба не бывает тяжелая, это вас кто то обманул

Дмитрий Данилов

шуба не чем не тяжелее пуховика, в принципе это легко, красиво и удобно, только животных жалко

Александр Куприн

незнаю по мне так пуховик лучше

Александр

Жене лучшее то, что она хочет. Носить ведь ей, а не вам.

Ирина Можаева

Нормальная шуба за 7-10 тыс. $, не тяжелее пуховика. А китайская дешевка (в которой ходит основная масса женщин) за 2,5-3,5 тыс. $ (Сшитая из норок, умерших естественной смертью) будет весить как бронежелет.

Victoria Eduardovna

у жены должны быть оба варианта. пуховик естественно первостепенней