Екатерина Максимова

Почему так тяжело быть женой военного ?((

Я замужем, муж подписал контракт, и мы переехали в другой город, в горнизон, меня ничего не радует. Ужасная депрессия, ничего не хочу, я так устала морально, делаю все через силу . Еще чуть -чуть и не выдержу . Помогите ((друзей тут нет, работу найти не могу, в магазинах очереди, чтоб купить продукты, муж постоянно на службе, редко вижу

Николай Тимофеев

ты знала за кого замуж шла, так что не ной

Алексей Горелов

хуже жены военного может быть только муж военной!!! !
он не поменяется, даже при выходе на пенсию, и Вы его не переделаете - это факт!
тут два варианта: либо поменять мужа, либо своё отношение к происходящему!

Ольга Толкачёва

Ты уж потерпи, пока он до генерала дослужится

Georg

Упала - отжалась.

Ан
Анатолий

Добровольное рабство у него и автоматом у Вас.

Руслан Багиров

начинай бухать