Гена Сампара

А тяжело ли быть - ЖЕНОЙ?? Или трудно??

Андрей

тяжело работать шпалоукладчицей, и начальник еб... т по- полной, и больная голова в счёт не идет

Ольга Дегтярь

Тяжело жить с идиотами, а женой быть не трудно)))

Amante De La Muerte

тяжелее, чем незамужней дамой. Удвоенная нагрузка на психику и организм в целом, больше обязанностей, забот.

Игорь Молоствов

Не тяжелее чем быть самой собой)) )
Трудно тем, кто не умеет уступать)))

Анна Фирюлина

Тяжело или трудно.. . Не знаю даже, что и выбрать ;)))
На самом деле все зависит не от того жена вы или нет, а от условий жизни.. . От отношения к себе, настроя в отношении ведения быта и т. п.

Руслан Юмаев

Хорошей женой быть трудно, много забот, ну так сказать женой-сожительницей не стоит, часто ноги вытирают и остаёшься у разбитого корыта.

M*
Mari ***

Кому как. Мне легко

Анастасия

Мне классно!

Ал
Александра

смотря какой женой. . если жена овечка то всю жизнь будет ковриком для вытираний ног и рогатой, а если с мозгами то будет жить в шоколаде..

Алишер Хабибуллаев

любящей с любимым
и когда все адекватно - может, и утомительно порой, но должно радовать, по сути

Владлена Иванова

все трудно - что не по душе
а если по душе - то.... и не трудно

Авдонин Дмитрий

Семья - это вообще большой труд.. . Надо избавляться от эгоизма...