Светлана Конаховская

Какая у военного должна быть жена?

Елена Гурщенко

Сорвалась и... поехали !! Не спрашивая КУДА

Александр Остапенко

Любящая и заботливая, как и не у военных, впрочем.

Айдай

Стойко переносить все тяготы и лишения военной службы. Желательно учитель или медик.

Наталья Цой

как винтовка ...готовая к стрельбе, постоянно смазанная ))))

Иоган Бах

Крупнокалиберная...

Сергей

без собственного мнения... убрать постирать жрать приготовить.

Светлана

Красивая. Верная (ну, это где военный будет чаще ночевать)) ) ).Хозяйственная. Терпеливая. Но... Надо периодически выгуливать-театр, курорт... Баловать-внимание, шмотки, цацки на день Свадьбы... Иначе-теряется товарный вид и функциональность!)))

Эльдар

.. родная...

Виктория Ситникова

прикованная к скале как прометей, а вы, прилетая клюйте ей печень