Фёдор Корнейчук

какой должна быть жена?!

как понять что нужно мужчине как себя вести и что делать для него чтобы он ценил тебя и ты сама была счастлива, т. е. быть хозяйкой или что? чтобы даже и нехотел изменять и не думал о другой?

Евгений

Будь единственной, а это самое важное

Оксана Блохина

красивой. желанной. в идеале приспосабливаться к любым условиям жизни легко, без нытья

Елена Брагина

Главное исключить "базарность"...ну, и чтоб ножки, конечно, прямые...

Ва
Вася

Самое главное чтоб жена была любимой женщиной, ну и конечно сама любила))

Ибрагим Ибрагимов

на Запорожье была девушка турками взята в плен и продана турецкому султану в итоге султан расспустил свой гарем а его единственная жена правила всеми османами Ищи ключ сама!!!! 1111

Всеволод Васьков

Жена должна быть- желанной и любимой. Тем островком мира с которым хорошо как ни с кем. Она украшает жизнь мужа и дарит продолжение рода. Она хранитель очага и естественно для мужчины она самая лучшая...

Bull Dozer

Хозяйкой на кухне, проституткой в постели....

Оксана Абдулханова

"чтобы даже и нехотел изменять и не думал о другой? "-я что-то не пойму, так ты хочешь мужика, или декоративную собачку? судя по всему ты в себе очень не уверена, и не принимаешь себя такой, какая есть. сейчас тебе тут расскажут про твои обязанности на кухне, в постели и пр. но на самом деле любят не за это, а за то, какая ты есть... просто мы сами часто выбираем себе не тех мужиков, ориентируясь на одни какие-то только нам понятные признаки, а тех кто сам к нам тянется всей душой-таких мы не замечаем. а потом начинаем играть в спектакле под названием "Я хочу стать идеальной женой",совсем забывая о том, любят не за стрепню или хороший секс... можно конечно мужика такими вещами заинтересовать, но как показывает жизнь, рано или поздно он пресытиться и вкусной едой, и классным сексом, а когда пресытится, что ты сможешь ему предложить? поэтому будь самой собой, не изображай ту, кем не являешься, и встретишь мужчину, которому будет не так важно умеешь-ли ты классно готовить или отменно трахаться. тебе всегда будет что предложить ему кроме материальных вещей... -СЕБЯ такой, какая есть!