Тимур Галиев

Почему жена должна бриться?

Мой муж постоянно ругает меня за то что я не хочу бриться, говорит что спит будто с обезьяной. А я ему отвечаю что раз природа меня такой создала, знаит так должно и быть... как обяснить ему это, задолбали уже ссоры???

S.
Serega- .............

..бля.. и мне бы жена с бородой не понравилась бы...)))

Фёдор Волков

Сделайте фотоэпиляцию и объяснять не придется, кроме как объяснять куда так много денег ушно....

Маша

Конечно сложно объяснить ...но дело в том что он прав ...

Олег Иванов

Офигеть, значит надо бриться! Может ему это так же неприятно как тебе, когда он мыться не будет и за собой ухаживать

Ан
Антон

Жена с усами- страшная сила.

Мумтоз Мухаков

радуйтесь пока, что спит. а бывает, так, намоешься, набреешься, а он к стенке и храпеть ))

Лида Юмашева

Настолько все запущено?)

Арсен Ерижоков

скажи что он сам виноват не надо было геем становится и с мужиком жить)))

Дмитрий Чубов

ну мужчины ведь тоже бреются и ничего !

Slavik Foros

он прав

Настена Сенина

Скажите что к зиме готовитесь. И волосатая спина и грудь это вроде как свитер. А весной весь мохер удалите.

Иляна Селезнева

Думаю, если муж Вам дорог, нужно принять его требования. Что не сделаешь ради любимого!