Rauka

Жена не разрешает мне бриться в комнате, а в ванной плохое освещение. Что делать?

У нас в ванной комнате не очень хорошее освещение, но в комнате отличное, поэтому я начал бриться в комнате, потом я пол вытираю хорошенько, а ей все равно не нравится, я ей объясняю, что мне нужно хорошее освещение, а она орет что весь шкаф пеной забрызган и весь пол тоже. Как ее убедить в том, что мне нужно бриться в комнате?

Надежда Кобелева

сделай в ванной свет... ёпт

Денис Белоусов

если освещение плохое будет в туалете-ты тож в комнату с ведром срать придешь?)) )

Сергей Андриенко

Стели клеенку

Оля Оля

Лампочку вкрути помощнее 🙂

Юленька Байкалова

плохая у тебя жена - не ищет общего согласия, а отстаивает свой личный интерес.

На
Наталья

Лучшее решение: взять у не крем для депиляции и побриться и ванной комнате и брызг нет ! )))