Владимир

Как сделать освещение в комнате. Как сделать освещение в комнате синего цвета?

Ольга Баранова

как-то так подойдёт

попробуй
зайди сюда

Андрей Азарной

Скорее всего купить лампы синего цвета, ну или хотя бы плафоны ( или обклеить их какой нибудь синей пленкой)

Аленушка Науменко

Лампы синего цвета иди покупай

Антон Делов

светодиодные ленты - очень просто монтировать и любые цвета) есть так же и моющиеся. и их можно смонтировать незаметно

Наталья Савицкая

а как еще, только саму лампу купить.