Сергей

Как сделать сладкую вату зелёного или синего цвета

Наталия Цыганкова

Если ты профиссионал то да, можно добавить краситель, а если навичёк смотря как ты делаешь эту вату. . вот например есть специальная машина стоит 2000р там можно делать разноцветную вату. . толька эта ватница с проводом (те от разетки)
а если всё же сам (не знаю не пробовала) лучше купить форминцепт этовыгоднее, но врятли ты найдёшь!

Ольга Матлахова

Пищевой краситель добавить.

Александр Будылин

так там в наборе есть спец уже сахар окрашенный. на амазоне посмотри

Диана С

Добавить пищевой краситель и медленно перемешивать его с водой, а потом залить в автомат вместе с сахаром