Иван Асеев

Почему мужу тяжело жить с умной образованной женой?

Он бежит налево и ищет младше себя лет на 12 дурочку. Которая в свою очередь ради своей выгоды, жопу ему целовать. Глупый фарс, но спустя какое-то время от молодой возращается в семью, ук умной и образованной жене, у которой спрашивает это, то.

Анна Симонова

Будьте умнее, а муж просто самоутверждается.
Не надо пытаться понять мужчин, просто любите и все.
Вернулся же, научитесь с этим жить или это не жизнь будет.

Уже случилось, а сказка в жизни происходит не у всех.

Екатерина Сергеевна

Зачем такой нужен? Дурочка, здесь жена.... Если бы была умная, то не приняла бы обратно

Максим

Это ты-то умная???? Ну расмешила...)))))))))

Истам Гайбуллаев

сама такое г... о выбрала, вот и мучайся теперь с этим "бегуном"

Сергей Иванов

Не вижу тут ни умной женщины, ни достойного мужчины. Все закономерно, ибо вы стоите друг друга.

Ал
Алена

да ладно... мой как-то не жалуется :))

Александр Изгаршев

я младше своего мужа на 13 лет
хочешь сказать, я дурочка?

какие-то суждения глупые

Таис Московская

если жена действительно так умна, то такой проблемы быть не должно))

Ир
Ирина

потому что образованная не значит умная

Анна Иотко

Чего-то этому бегуну не хватает в жизни. Либо он просто глуп.

Лена Шмакова

ну маленько развлекся и домой

Николай Прозоров

такого "мужа" в топку. прогнать как бомжа.

Александр Матвеенко

не возбуждается. У него проблемы и дисфункция

Оксана Радько

Кому то дано кому то нет, а возраст в паспорте это не главное, главное что в голове!