Н Н

Тебе приятно, когда тебя поздравляют с днем рождения? Или тебе не важно это?

Екатерина

мне приятно когда меня поздравляют лично. и просто достали телефонные поздравления, когда по пол-дня тратишь на однообразные разговоры о здоровье и счастливой жизни.
наверное именно поздравления для меня действительно не важны. хотя мне нравится собраться с теми, кого я хочу видеть.

да - и получать подарки я люблю. но не нужно считать это жадностью. дарить их мне тоже нравится

Екатерина Сава

конечно приятно, что помнят, а с возрастом мне кажется уже нет

Dasha Maslikova

глупый вопрос по моему! покажи мне человека которому не приятно!))

Евгений Адамов

мне очень приятно, потому что у меня день рождения 29 февраля и только близкие и любимые люди знают об этом.

Колян Голубков

Главное, что бы родные и близкие поздравили!

Ол
Олег

перефразирую
"поздравляю с тем, что тебе на год осталось меньше жить")))

не люблю поздравления, вечно говорят что то... желают, принято... но половина не сбудется 100%, остальное зависит от меня, так что чудом не назвать... так почему бы просто не нажраться без всяких этих традиций

Кылычбек Исмаилов

Нравится.. . когда поздравляют лично.... или в крайнем случае по телефону.. а не тупо в соц. сетях... (где если поменять дату рождения, то так называемые друзья и не поймут в чем подвох).. . такие поздравляльщики мне нафиг не нужны))

Елена Гусакова

Уже начало раздражать.

Анна Овсянникова

смотря кто поздравляет..

Александр Королев

я не отмечаю день рождения, но мои родные близкие мне каждый год напоминают!!!