Baсилий

Вопрос по CSS и коду. Как найти файл на хостинге в котором нужно подправить код?

Оранжевое главное меню съехало вниз, если удалить выделенный кусок кода - оно становится на место, не могу никак найти выделенный кусок кода нигде. Ни в шаблоне. css нигде, за ногу его

Саня Колесников

Видела подобную картину при сохранении php файла в неверной кодировке. Попробуйте сохранить в формате UTF-8 без BOM.

Екатерина Афиногенова

тут не css виноват 🙂 а движок. (php?)
в нем и убирай лишние переносы строки, где генерируется этот див.

т. е. в шаблоне видимо.

или тупо через css подними меню выше 🙂

Татьяна Глазкова

Плохо видно что там за код (еле разобрал на скриншоте адрес) , но можно попробовать у

div#maximenuck {
font-size: 14px;
line-height: 21px;
text-align: left;
margin-top: -20px; <--- добавить
}

Файл /media/system/css/modal.css

Результат: