Елена

Когда то в нете видел программку для ВКонтакте чтобы писало все время что пользователь (то есть я) все время пишет

Ну типа все время выводит что вы набираете сообщение. Тогда не надумал скачать, а сейчас не найду (
Помогите может кто-то встречал?

Еще нашел такое:

вк. com/dev/messages.setActivity

Но не знаю как ним пользоваться

Мария Лютина

Все эти программы - сраные вирусы, такие же, как накрутка аккаунтов. Хочешь попробовать? Дерзай.