Мага Загиров

Зачем нужен "вацап" на телефоне, если можно отправить фото или видео как СМС? Подскажите чайнику!

И правда ли, что эта гравицапа, ой, этот вацап только первый год бесплатный?

Нурали Садуллаев

По смс (точнее ммс) каждое сообщение платное. Вотсап использует интернет, так что платишь только за него, а не за сообщения.

Ирина Петрашова

Можно бесплатно отправлять за это деньги не берут

Елена

"Гравицапа" передаёт информацию прямо с девайса на девайс, не используя сотовую связь и Интернет. Соотв. платить не нужно, жрёт меньше, скорость лучше... .
Грубо говоря, "Блютус нового поколения".