Anastasiya Omarova

Подскажите где искать собаку? Йорк, девочка, Милана (22.02.11),потерялась 23 июля 2012,г. Челябинск

пожалуйста помогите ее найти!

Евгений Муратов

Что скажу вам... выкрали его и выпустили. и ее возвращение очень сомнительно. Человек который выкрал вы его знаете. далекий друг (или проблемы во взаимоотношениях) льствый. Собачку сбила машина... Пересечение-перекресток; роковая ситуация.