Виталий Абраменко

пожайлуста, скажите где искать собаку, йоркширский терьер, девочка, Милана (22.02.11) ,сбежала 23 июля 2012г. в Челябинске

фото в лс

Саня Желик

Так Вы же ничего для этого не хотите делать! Я Вам предложила помощь, могли бы вместе найти, а Вы и пальцем не пошевелили!!!! Или Вы думали, что я шутила? Не надо пудрить людям голову!

Ольга Свибович

Вы объявления лучше по подъездам соседним развешайте!! ! На ТВ дайте срочно! вдруг отыщется!