МЛ
Максим Лямин

Дорого стоит собака йоркширский терьер в украине!? И трудно ли за ним ухаживать! Особенно за девочкой? Помогите

Sa
Sanek

Очень многье зависит от места где покупаете, кровей щенка, перспектив дальнейших, возраста, наличия браков. Содержание - шампуни, кондиционеры, грумер, питание, ветеринар, поводки, ошейники, лежанки, переноски и т. д. . Это еще какая собака попадется. Само дорогое - ветеринария, в частности зубы, чаще всаго их придется драть у вета.

ОМ
Оксана Москаленко

Хороший песик из питомника в 30 т. рублей обойдется. Ухаживать вообще трудновато - во-первых, именной этой породе требуется постоянное внимание. Во-вторых, необходимо выгуливать (либо многочисленные пиленки и лоток в квартире - но от этого собаки мучаются, так что лучше гулять) . Необходимо постоянно расчесывать - иначе будет маленькое лохматое чудовище! Плюс много чег оеще требуется. Самое сложное утренние и вечерние прогулки не зависимо о тпогоды.

СЛ
Сергей Лобанов

Цена зависит от родословной щенка, наличия /отсутствия титулов у родителей и дальнейших перспектив самого щенка. Ухаживать не трудно, если ваше время и желание это делать совпадают.

АП
Алексей Петруненко

Дорого ли или нет. Да зависит в каком питомнике будете покупать. Трудно, стричь нужно раз в месяц.

АТ
Александр Толмачёв

За девочкой йорка так же сложно ухаживать, как и за мальчиком.
Сама породу такую не держала, но на выставках им очень много времени и внимания уделяют. Косметика, аксессуары, расчески больше 5 видов. Стрижка в салонах, думаю да, много времени и денежных средств уходит.

ОК
Ольга Корноухова

где-то 300-500$. Смотря с родословной берёте или нет, да и от родителей щенка зависит. За всеми собаками с длинной шерстью довольно-таки трудно ухаживать. Нужно стрить, расчёсывать каждый день, шампунь подбирать хороший.. . Да и просто нужно выгуливать (а по началу этого делать нельзя) прививки, потом карантин, потом опять прививки (который стоят не очень дёшево).. . короче думайте сами.

Дмитрий Елаков
Дмитрий Елаков

по-разному. В среднем от 500 долларов до бесконечности: ) Сейчас в Киев едет кобелек за 5000 евро: ) Щенков без доков и из левых питомников не берите - сейчас таких йорков продают, что без слез не взглянешь.. .
Ухаживать дорого и сложно, но он тог стоит:)

Похожие вопросы
сколько стоит йоркширский терьер ?
Помогите !!!Что нельзя Йоркширскому терьеру !!!))) Помогите!! ! Что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя йоркширскому терьеру ???
Щенок йоркширского терьера. Девочка.
Куплю щеночка йоркширского терьера, не дорого!
Стоит ли покупать собаку породы йоркширский терьер?
Как ухаживать за шерстью (волосами) Йоркширского терьера ??
Чем кормить собаку йоркширского терьера девочка. 2 месяца.?
Сколько будет стоить девочка йоркширского терьера если ей год и она без родословной? ...
Сложно ли ухаживать за Йоркширским терьером?
Меня раздражает собака ( Йоркширский терьер)