Алексей Иванов

потерялась собака! йоркширский терьер девочка (подробности в описании) помогите пожайлуста ищем 2 месяц!!

Потерялась Девочка Йоркширский терьер, Барбара Милана ! (22.02.11) Г. Челябинск! с Клеймом
23.07.12. сбежала, Екатерина (12.02.99) пожайлуста помогите ее найти! сердце плачет я по ней сильно скучаю!
[ссылка появится после проверки модератором]
найду ли я ее? и где нужно искать? пожайлуста помогите!

Ан
Анастасия

ответ аналогичен этому http://otvet.mail.ru/question/80060646/

Мария Чиркова

завидите новую.. если ушла значит) так надо..

Светлана

животных очень сильно люблю.... поэтому всё зависит от вас ...как вы её ищите

Иоган Бах

подумай где она любит ходить гулять ищи там или там где много собак удачи