Лидия Гольцева

. сегодня вижу во сне вроде бы батюшка его звали понтелемон. он мне предсказал белую полосу а пото что - то плохое

Василий Семиков

Если вы видите во сне батюшку в церкви, наяву вас ждет счастливая и спокойная жизнь. Вы обретете счастье в тихой семейной жизни.

Для молодых подобный сон означает скорое бракосочетание.

Если же такой сон посетит людей, уже состоящих в браке, им стоит задуматься над своим поведением, сходить в церковь и исповедаться.

Разговаривать с батюшкой — то, что вы задумали, обязательно исполнится. Главное, приложить к этому все усилия, чтобы довести начатое дело до конца.

Сон означает, что сама судьба благословляет вас на решительные действия.

Александр Немчинов

плохое будет не тяжелым, а легким

Га
Галина

Есть святой такой. Как предсказал так и будет