Михаил Ф

вопрос к мужчинам: вы сходите с ума от количества информации? как отбирать главное... и что на сегодня есть главное?

Анатолий Богатых

нет не схожу. мои интересы крайне локальны.

Нтусиk

Главное то, что вам нужно; остальное - максимум как средство, не более.
На сегодня, главное некая политика глобализации, некий триумф прогресса - плавать нужно в этом ключе. )

Юлия Буланникова

я предохранюсь от схождения с ума, и особо не буду вдалбиватся в ту хрень что ты спросила.

Екатерина Скачкова

Вот да, столько дел распределить не могу, сложно.
Вот незнаю что делать сегодня, хотя столько дел, которые я постоянно откладываю, иза лени, либо потому что незнаю с чего начать.

Дмитрий Бурабаев

приоритет, то что интересней, ценней.
вам предлагают 5 шоколадок, берите самую вкусную.
с разных сторон можно подходить, информации много в наш век, всех фильмов не пересмотришь а книг не перечитаешь.

Влад Степанов

Нет. Те, кто нормально учились и не дураки - приобретают умение "читать по диагонали" и усваивать только то, что нужно им.