Анатолий Самойлов

Нужно ли судить победителей?... как Вы считаете?

Сегодня читала биографию Сталина; ) так он об этом ;)))

Наталья Ушаткина

Чтобы осудить их нужно победить. Тогда они перестанут быть победителями.

Валентина Шшшшшшшшшш

Опыта у них нужно набираться:)

Александр

Победителей не судят.

Юрий Козиков

видали фильм "Экипаж" 2012 года? Чувак виртузно посадил сломанный самолёт и спас кучу жизней, но был выпимши и его посадили в тюрьму

Маська Стоякина

Германия выступает за меры жёсткой экономии, Франция и Италия настаивают а больше гибкости. Проходил практикум в магазине электротоваров.

Кандрюкова Татьяна

Средства судят; а победитель это уже цель, его хотят, его ценят, а не судят.