Арина Бибикова

победители жестоки по отношению к себе?

Юлиньк@ Лиханова

Да нет уж - Победитель ЭТО ТРИУМФ ЭГОИЗМА человека

Антон Грибанов

Самая известная история о нарушенном честном слове – судьба двух тысяч турок, которые сдались французам в Яффе в феврале 1799 года. Среди них оказались те, кто уже был отпущен «под честное слово» при взятии городка Аль-Ариша, но вновь взялся за оружие. В конце концов после трехдневных раздумий Наполеон приказал турок расстрелять. Недруги Наполеона всегда припоминали ему это «исключительное вероломство» , хотя уже тогда ничего исключительного в этом не было.

Мария

И к себе (самодисциплина) , и к другим (кого победили) . Но.. . победителей не судят! Не так ли?

G!
Gunner !!!

И очень часто. Иначе победы не видать.