Юл
Юлия

где взять аккумулятор на Gigabyte GSmart Arty A3 DualSim?

Здравствуйте!
думаю купить себе телефон и остановился на модели Gigabyte GSmart Arty A3 DualSim
но меня беспокоит то, что если вдруг накроется аккумулятор то где взять новый на него?
Фирма не известная, по отдельности ничего не найдёшь... Может на него пойдёт с какого то другого телефона?

Анна Милова

Просто подбираете подходящий по размерам аккумулятор, и переставляете на него контактную колодку и плату со старого.

Оличка

АКБ смотри по фазе что бы обмотка соответствовала пиковому напруге на конденсаторе