Виталик Львов

Определите жесткость воды

в литре которой содержится 0,324 г кальция гидрокарбоната. Сколько граммов соды нужно прибавить к 2 м³ этой соды для устранения её жёсткости? (Ответ: 4 мэкв/л; 424 г.)

Наташа Разумова

Ответы правильные. Проверено.

Виталии Илькевич

никто не знает, кто такая вода-25.

Яна Голдинська

Жесткость определяется г на кальций в квадрате

Ка
Карина

Какой соды к какой соде надо добавить? ? Вопросы если формулируете, то уж как-то вычитывайте их перед публикацией! ! соды пищевой или каустической, или безводной, или ещё какой-то?