Наталия Боклаженко

Согласитесь, что было бы нехуево, если бы администрация вернула классический интерфейс? Можно было бы оживить этот проект.

Ан
Андрей

Та нормально. Никто обратно возвращать не будет старый интерфейс.
Они и так возвращаются. Юзер "Слава", фамилию забыл. Он раньше в томских был. Уже здесь его вижу.
Посещаемость не сравнить с томскими.
На данный момент в одной только Религии 17000 тысяч юзеров (включая залётных с других разделов) . Томские отдыхают.

Сергей

давай сейчас гуру и пофиг на интерфейс=)

Ви
Виталя

этот интерфейс намного лучше