Дмитрий Котов

Почему некоторые женщины, хорошо умеет командовать и управлять, но совершенно не умеет готовить и обращаться с детьми?

Что с ними не так?

Че
Чеэто

все потому что роль домохозяек воруют у нас мужики. все чаще и чаще увы.

Иван Платаный

Потому, что у них был пример в детстве, они лишь повторяют этот шаблон.

ОК
Ольга Корноухова

С ними все нормально. Просто Россия приближается к матриархату на фоне спивающихся и вымирающих мужчин.

Ирина Золотова

потому что у них больше мужской энергетики.

Катюха Маркова(Агуреева)

зарабатывают и нанимают нянек и домработниц)

Анюта Грибанова

Опа... Ещё один униженный и оскорблённый..)