Алексей

Как заряжать телефон а автомобиле? Какие для этого нужны купить провода и сколько стоит в сервисе их установка?

Василий

зарядник купите - воткните в прикуриватель и не морочьте голову!

Марат

та очень просто и сервис не нужен, на рынке продается переходник вставляется в прикуриватель, на выходе USB и дерзай. Ни сервис не нужен ничего и стоит 100 рублей. Там же и такую х купи

Александр

плин... вот как вы за рулем ездите.... просто удивляюсь0