Виктория

Подскажите какая тематика принесет много подписчиков! Например я могу готовить на камеру, может летсплеи или еше чтото!

Ютуб

А что еше придумать если там все тематики есть

Oleg

Любая. Был-бы талант...

Denis Kasumov

Этого "добра" полно на ютубе.
Придумай что-нибудь своё

Ирина Ясь

Ну сейчас такое время. . знаешь ли. . что бы набрать побольше подписчиков. . тебе на камеру отнюдь не готовить нужно.)) ) Найди себе красивую партнёршу и дерзайте покорять просторы инета))

Надежда Ткачева

Говори о политике, особенно ситуации на Украине, и сразу подписчиков наберётся множество, и не важно чью позицию ты будешь занимать Украины или России.

Наталья

если хочешь адекватное кол-во подпищеков задумайся о рекламе 🙂
тыкай ссылки в видео (следуйще предыдущее подпишись) еще тебе нужно запоминащеся название. . и регулярные обновления (новые видео)

нужны оригинальные. . а можешь просто стендапы американские переводить. . хорошая идея. . хм. . )

а можешь просто ТОП видео складывать и добавлять в них свои ссылки