Ан
Аннушка

Что делать, если непонятные программы просят доступа в систему, а потом в ДЗ я нахожу что-то типа winrupt*32.exe ?

И еще много программ с названиями, явно придуманными с потолка, занимают 0 процентов процессора, но несколько мегабайт (3-5) памяти. Откуда они берутся и как от них избавится навсегда, чтобы перестали надоедать?
вот еще названий, и огни постоянно просят разрешить доступ
winbeuwld
и еще много подобной хероты

это типа трояны или как? есть много мусора в Temp

ЕСЛИ ТЫ ЗАШЁЛ СЮДА ПОСРАТЬ - РАЗВОРАЧИВАЙСЯ, А ЕСТЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ, ТО РАССКАЖИ, ПОМОГИ!

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ АЙТИЕБИ СПЕЦИАЛИСТЫ, НАСОВЕТОВАЛИ К ЕБЕНЯМ, ТАК ЛЕГКО СТАЛО, ЧТО АЖ ГОВНОМ ЗАВОНЯЛО, ЛУЧШЕ БЫ НЕ ПИСАЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!

НУ ЧТО, ВСЕ ПОКАКАЛИ? НУ МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ! МОЛОДЦЫ! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ПОДДЕРЖКА! ВОТ ЭТО СВОЕТЫ!

Игорь Федосеев

Удали их из автозапуска и почисть систему антивирусом

Александр Макаров

папка roaming.в Default User..app.data...