Андрей Лушников

Что может девушка в 15 цать, что не может женщина в 50? Сразу второй вариант опередить других )))

Ольга Легачёва

Девушка в 15,может посадить за совращение малолетних, что не может сделать женщина в 50....

Максим Оградюк

Девушка в 15 может пить всю ночь, потом прийти на занятия.... Я в свои годы уже слаба здоровьем) ) если пью, то болею потом полдня))

Sitora Vip =)

переспать с тремя одновременно

Анютка Семенко

Девушка которой 15, может засадить кого-то по трём статьям сразу, а женщина так не сможет.

Сашина Настя

девушка в 15, может быть ещё ребёнком ...)))

Алексей Бацких

папа может всё что угодно
только мамой не может быть)

Евгений

дефлорироваться

Юляша Л

выбрать правильный путь в жизни.... больше ничего

Дмитртй Иванов

Относиться к жизни с пока еще детской непосредственностью. Женщине в 50 это в большинстве случаев не дано - у нее за плечами уже грандиозный опыт, негативный и позитивный, заставляющий ее мыслить более критически.