Farid Kurbanov

Чума Эбола уже в Европе в Испании а вакцины пока нет .всё на стадии разработки Будем умирать или ?

Александр Мишкин

Настоящая эбола - в кремле

Самир Гусейнов

Нет, просто надо чисто мыть руки перед едой.

Chupa Chups

Или, вы не Европа )))

Юра Кротов

Доктор Коморовский доходчиво обьяснил, погуглите. Резюме - в наших условиях епидемия невозможна

Ульяна Громова

И ничто это не связывает с приездом обамы и ссаки. Все тупые, одни негры умные
Вас ненавидят, убейте пару папуасовы. А если они не захотят? А кто у вас спрашивал?

Ирина Тихонова

Съел бы и переварил Эболу. и съел ещё раз.