Gog

Вопрос НУМЕРОЛОГАМ: если у человека по пифагору 2222 (12\02\76), то общение с энерг. вампирами (без 2) ему желательно?

я общаюсь с ч-ком без 2. (01\07\67) Он говорит, что его от меня "прёт" в любых моих проявлениях- словах, жестах, и даже в злости он с меня тащится. Не гововря уже Ни о чем другом.... Но он Никогда со мной не ссорится, хоть плюй ему в глаза, всё простит. Это вот, оно и есть?? ? (вампиризм) . Просто мне как-то сказали, что я от него могу даже заболеть (он очень сильно держит меня морально...)

Александр Михайлов

Не правда, отсутствие двоек в квадрате Пифагора (или в квадрате Ло Шу) , не говорит о вампиризме.
2 - число сотрудничества, адвоката, миротворца, умение работать в команде.
Отсутствие двоек в квадрате говорит об отсутствии этих качеств.
Но!
Есть ведь ещё Карта Имени, а там вполне могут быть двойки.
Если Число Жизненного Пути 2, то как тут быть, ведь это основная характеристика человека?
Или Число Судьбы 2? А Число Души 2?

P.S. У меня в квадрате двоек нет, зато есть в других местах.
Энергией всегда не прочь поделиться с другими. А после сеанса подзарядки пациента энергии становится ещё больше.