Ирина Котлыбулатова

Лунатики могут вспомнить детали своих ночных путешествий? Вопрос №2 Возможно ли общение с человеком который спит и у не

го в данный момент - сноговорение? В смысле, может ли этот человек потом (вс) помнить детали разговора?

ПОЖАЛУЙСТА, не знаете-не отвечайте

Рита Дёмина

Подкрепляйте свои слова ссылкой на источник. Без ссылки это ИМХО

Катя

Лунатики, обычно не помнять того, что они делали, пребывая в этом состоянии. Установить контакт со сноговорящим возможно и это практикуется. Нужно, устанавливая контакт, говорить очень ровно, негромко, без повышения интонации, спокойно. Ни в коем случае не смеяться, что может привести к его внезапному пробуждени. Такой человек совершенно не помнит разговорный контакт и его тему.

Татьяна Малькова

нет. я в шоке от того, что мне рассказывают.