Алексей

Есть вопрос. Скажите пожалуйста возможно ли заразить ребенка 2-3 месяцев отроду ветрянкой?

Мария Фомичёва

такие маленькие дети ветрянкой не болеют, у них еще иммунитет от матери

Наталья :)))

конечно

Леся Персидская

да. Про иммунитет от матери - он не совершенен, на него влияют различные факторы, тем более мать могла и не болеть ветрянкой, значит никакого иммунитета вообще нет.